Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Цикл вебинаров «Я СДАМ ГИА - 2018»

Уважаемые коллеги!

В рамках комплексной информационно-методической поддержки педагогов РФ Издательство «Просвещение» и Издательский дом «Первое сентября» приглашают Вас принять участие в цикле вебинаров «Я СДАМ ГИА - 2018» с участием разработчиков контрольно-измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году.

Цель мероприятия: обсуждение проблем, возникающих при подготовке обучающихся к государственным экзаменам, получение практических рекомендаций по выполнению наиболее проблемных заданий КИМов.
Вам предоставляется возможность определить содержание и регламент мероприятия, заранее прислав интересующие темы и вопросы, которые будут переданы экспертам. В ходе самой встречи вы сможете получить методические рекомендации по наиболее острым проблемам, связанным с подготовкой обучающихся к ГИА в 2018 г.

Вопросы вы можете прислать на электронный адрес: GIA2018@PROSV.RU
В теме письма необходимо указать дату вебинара и интересующую Вас предметную область, вопрос должен быть сформулирован предельно кратко, четко, не отклонятся от основной тематики, с указанием ФИО должности и названия организации.
 

График проведения вебинаров:

Для подключения к трансляциям вам необходимо войти в личный кабинет или зарегистрироваться на сайте www.1сентября.рф