Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3-я Международная практическая онлайн конференция EdEx: Современный урок иностранного языка на разных этапах обучения: цели, содержание, технологии

Центр онлайн обучения «Экстерн» приглашает учителей иностранного языка принять участие в третьей ежегодной Международной онлайн конференции EdEx «Современный урок иностранного языка на разных этапах обучения: цели, содержание, технологии». С 01 по 02 декабря 2017 года

По традиции конференция будет посвящена актуальным вопросам обучения иностранному языку на разных этапах:

  • Как, с чего начать обучение?
  • Как построить равноправный диалог с учащимся?
  • Какие психологические возрастные особенности необходимо учитывать при планировании урока?
  • Как повысить мотивацию, поддержать ее и не сформировать чувство страха перед неродным языком?
  • Как уже на начальном этапе обучения формировать и развивать ключевые компетенции учащихся?

Особое внимание в рамках конференции будет уделено технологиям, способствующим активной мыслительной деятельности, развитию критического мышления, желания искать и находить новые знания и навыки – важнейшим качествам современного человека. 

Это проектная деятельность, проблемное обучение, игровые технологии, обучение с помощью современных цифровых технологий (QR-коды, мобильные приложения. гаджеты в образовании) и многое другое.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов, который будет отправлен по адресу, указанному в заявке. Заявка и текст статьи должны быть оформлены в соответствии с прилагаемыми требованиями и высланы в адрес Центра онлайн обучения «Экстерн» электронной почтой или в виде распечатанного текста с обязательным предоставлением электронного варианта.

Статус «ECONOMY RATE» позволит Вам смотреть все выступления онлайн бесплатно.