Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская олимпиада «Плюс» для учеников 1–4 классов по математике.

Задания Олимпиады нацелены на развитие у детей нестандартного мышления и метапредметных компетенций, при этом не требуют углубленных знаний школьной программы, поэтому рекомендуем дать возможность участия всем без исключения ученикам вашей образовательной организации.

Даты олимпиады: с 18 декабря по 24 декабря 2017 г.

Регистрация учителей и учеников.

  1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru, используя личные логин и пароль, и приступить к решению задач.
  2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Участие в олимпиаде полностью бесплатно.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиаде, награждаются грамотами, сертификатами и дипломами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по тел.: 8(800)500-30-72 или на сайте: https://uchi.ru.               

        Ответственный от ТОИПКРО: Гайдамака Елена Петровна, специалист по УМР, тел.: +7(3822) 90-20-63, электронная почта: fest.ordo@gmail.com