Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Благодарность за проведение конкурса «За нравственный подвиг учителя»

10 января 2018 Событие За нравственный подвиг учителя

Подводя итоги 2017 года, стоит отметить, что в числе значимых мероприятий, организованных ТОИПКРО как региональным координатором, несомненно, выделяется проведение регионального и межрегионального этапов по Сибирскому федеральному округу XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Этот год стал юбилейным для организаторов и участников Макариевских образовательных чтений, в рамках торжественного открытия которых прошла церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

 И нашу радость побед в этом замечательном Конкурсе в зале Администрации Томской области разделили представители Республики Хакасии, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей и Республики Алтай.

Высокий уровень организации торжественных мероприятий, содержательное, информационное и методическое наполнение было отмечено Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе С.В. Меняйло в письме Губернатору Томской области С А. Жвачкину.

Коллектив ТОИПКРО глубоко убежден, что и в дальнейшем наша деятельность, содействующая развитию активного нравственного и культурного сознания педагогов, останется приоритетной.

Письмо № А55-3867СМ от 17.11.2017 г. из Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе