Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Cеминар Шевкина Александра Владимировича

Изображение к новости

18 мая 2018 года в 12.00 в актовом зале ТОИПКРО состоялся семинар Шевкина Александра Владимировича, заслуженного учителя РФ, кандидата педагогических наук, лауреата премии мэрии Москвы и трех грантов Москвы в области образования, члена авторского коллектива УМК под редакцией С. М. Никольского.

В ходе семинара Александр Владимирович обратил внимание слушателей на то, что проблемы школьного математического образования тесно связаны с государственной политикой.

Александр Владимирович в ходе своего выступления, которое прошло на высоком уровне, представил свой богатейший опыт как преподаватель математики, как методист, как автор школьных учебников, как популяризатор математических знаний.

Шевкин А. В. подарил участникам семинара большой объем методического и дидактического материала, который несомненно будет полезен учителям математики в учебной деятельности.

Участники семинара с большим интересом слушали выступление и высказали благодарность Шевкину Александру Владимировичу и Лушникову Андрею Анатольевичу, ведущему менеджеру отдела координации работы с регионами АО «Издательство «Просвещение», за постоянную помощь в организации проведения методических семинаров по ознакомлению с УМК по математике.