Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Фоксфорд» проводит Международную онлайн-олимпиаду для школьников

Изображение к новости

До 30 сентября ученики 3-11 классов могут принять участие в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда».  

Для этого ребятам нужно зайти на сайт олимпиады, зарегистрироваться и выбрать один из девяти предметов: математика, русский язык, информатика, физика, биология, химия, обществознание, история и английский язык.

В этом сезоне олимпиада проводится совместно с «Летово» — школой для способных и мотивированных детей со всей страны. 

В составлении задач для олимпиады традиционно принимают участие преподаватели МФТИ, МГУ имени М. В. Ломоносова и НИУ ВШЭ, члены жюри олимпиад I-го уровня, а также ведущие учителя страны — члены академической команды школы «Летово».

Все участники олимпиады получат сертификаты и возможность выиграть ценные призы: 3D-ручки, 3D-принтеры, конструкторы Lego Mindstorms, квадрокоптеры, SmartWatch и MacBook Air.

Призы будут разыграны среди тех, кто набрал максимальное количество баллов в своем классе.

Для учеников шестых, седьмых и восьмых классов, желающих поступить в школу «Летово», победа в олимпиаде будет учитываться как значимое внеакадемическое достижение.

Приглашая школьников участвовать в онлайн-олимпиаде вы получаете сертификат организатора, благодарственное письмо и денежные призы за активное участие и победы учеников. Вы можете выиграть от 5 000 до 50 000 рублей. Все подробности по ссылке.