Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Co //Lab Fest

Приглашаем вас и ваших школьников принять участие в ПЕРВОМ Всероссийском фестивале Co //Lab Fest в рамках Международного форума новых решений U-NOVUS. 

Фестиваль направлен на популяризацию национальной технологической инициативы (НТИ) среди школьников, занятых в инженерно-техническом творчестве в системе кружкового движения в Томской области. 

Актуальность мероприятия – направленность на Национальную технологическую инициативу, подготовку будущих кадров для прорывной экономики России. В Фестивале примут участие школьники и студенты, занятые в инженерно-техническом творчестве в Томской области. 

Для достижения поставленных задач на Фестивале объединят свои усилия ключевые игроки Томского хаба – крупные промышленные предприятия, инновационные компании, опорные вузы, среднее профессиональное образование (СПО), образовательные организации. 

Школьники могут принимать участие в трёх вариантах: 
1) принять участие в конкурсе проектов  (положение во вложении); 
2) принять участие своим объединением в одном из Netов, создав на Фестивале небольшую интерактивную площадку или проведя мастер-класс: 
   — Автонет 
   — Маринет 
   — Сейфнет 
   — Технет 
   — Энерджинет 
   — Аэронет 
   — Хэлснет 
   — Фуднет 
   — Нейронет 
   — Фешеннет 
   — Медианет 
— Эдунет 
3) зарегистрироваться на Фестиваль по нижеуказанным ссылкам, чтоб просто посетить все его площадки и все перепробовать!  
https://vk.com/colabfest 
http://colabfest.ru/terraengineer#about2 
http://colabfest.ru 

C уважением, 
Анастасия Дмитриевна Дмитриева, руководитель учебного центра Детского технопарка "Кванториум", ватсап: +79539136859 (для оперативной связи); collabfest@yandex.ru (для подачи заявлений).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ