Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дистанционная игра «Профессии будущего»

Приглашаем принять участие в областной дистанционной игре «Профессии будущего» для обучающихся 5 – 11 классов образовательных организаций всех видов и типов.

В процессе Игры участники отвечают на вопросы, связанные с отраслями в которых прогнозируются профессиональные и кадровые перемены в соответствии с «Атласом новых профессий»http://atlas100.ru. Игра направлена на изучение  школьниками перспективных направлений профессиональной подготовки.

Цель игры: изучение обучающимися современных тенденций  рынка труда  и содержания деятельности специалистов новых профессий. Стимулирование профессионального самопознания,  расширение кругозора и  формирование интереса к  будущей профессии.

Участие в мероприятие индивидуальное и проводится отдельно для 5-7 классов и 8 -11 классов.

Мероприятие проходит на сайте http://cpcgame.ru в три этапа:

  • 11.2016 – 19.12.2016 – регистрация/авторизация  на сайте http://cpcgame.ru. Запись на мероприятие  и выполнение заданий в течении 1 часа.
  • 12.2016 – 22.12.2016 – экспертная оценка работ.
  • 12.2016 – подведение итогов игры, размещение рейтинга участников.

Участие в дистанционной игре «Профессии будущего» бесплатно.

Награждение участников будет проводиться с 26.12.2016. Победителям вручаются памятные призы и диплом. Все участники игры получат сертификат в электронном виде. Для получения сертификата необходимо отправить заявку на e-mail: cpcgame.tomsk@gmail.com с пометкой «Профессии будущего» (ФИО, ОО, класс, ФИО руководителя, e-mail).

Подробная информация о регистрации на игру и выполнении заданий указана в положении: http://cpc.tomsk.ru/polozhenie-oblastnoy-distantsionnoy-igryi-professii-budushhego 

Контактная информация координатора игры:
Петрова Надежда Валерьевна
Тел.: 8(3822) 90-11-73
E-mail: cpcgame.tomsk@gmail.com

Информационное письмо ТОИПКРО от 25.11.2016 № 770-1/и