Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Электронные образовательные ресурсы

Изображение к новости

В ТОИПКРО стартовал прием заявок на региональный конкурс «Электронные образовательные ресурсы». С 10 июня по 10 октября можно отправить материалы для участия. 

Конкурс проводится с целью выявление опыта разработки и использования электронных образовательных ресурсов у педагогических работников, с последующим формированием открытого банка инновационных педагогических идей. Задачами мероприятия являются: выявление исследовательского и новаторского потенциала педагогических и методических работников; популяризация инновационного опыта разработки и использования электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе; мотивация педагогических работников к разработке и использованию электронных образовательных ресурсов в целях построения современной информационно-образовательной среды; формирование регионального банка электронных образовательных ресурсов. К участию приглашаются педагогические работники областных государственных и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Томской области. 

На конкурс необходимо представить описание педагогического опыта использования ЭОР в образовательной деятельности по следующим пунктам: 
1. Название ЭОР; 
2. Ссылка на размещение ЭОР в сети Интернет; 
3. Краткое описание ЭОР; 
4. Свой педагогический опыт использования ЭОР в образовательной деятельности. 

Подробнее