Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Как стать участником Федеральной инновационной площадки Министерства просвещения Российской Федерации (ФИП "ТОИПКРО")?

Инновационно-экспертный совет ТОИПКРО принимает заявки на участие образовательных организаций Томской области в инновационном образовательном проекте «Методическая поддержка педагогов и школьных команд во внедрении и реализации эффективных образовательных технологий» Федеральной инновационной площадки Министерства просвещения Российской Федерации (ФИП «ТОИПКРО) в 2020 году.

Прием заявок осуществляется до 8 октября 2019 года в электронном виде (в формате Word, не сканы) по адресу inostr@edu.tomsk.ru и в печатном оформлении -  каб. 203 ТОИПКРО (ул. Пирогова, 10).

О проекте ФИП "ТОИПКРО" https://toipkro.ru/index.php?act=news&id=2815

Форма заявки прилагается. Справки по телефону: +7 (3822) 90-20-46.

8 октября 2019 года в 13.30. (Актовый зал ТОИПКРО) организации-заявители прилашаются на семинар-совещание Федеральной инновационной площадки Министерства просвещения РФ "Методическая поддержка педагогов и школьных команд во внедрении и реализации эффективных образовательных технологий", организованный для руководителей команд Федеральных инновационных площадок базовых образовательных организаций Томской области.

СПРАВКА: Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по результатам конкурсного отбора Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18 декабря 2018 года № 318 включен в Перечень федеральных инновационных площадок в системе образования на 2019-2023 годы с проектом "Методическая поддержка педагогов и школьных команд во внедрении и реализации эффективных образовательных технологий". В настоящий момент в работе площадки участвуют 30 базовых образовательных организаций Томской области.

Приглашаем школьные управленческие команды образовательных организаций Томской области к участию в инновационном образовательном проекте  Федеральной инновационной площадки Министерства просвещения РФ  (ФИП "ТОИПКРО") по теме "Методическая поддержка педагогов и школьных команд во внедрении и реализации эффективных образовательных технологий" в 2020 году!