Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовка к заключительному этапу X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году. Персональный сайт педагога.

Изображение к новости

На заключительном этапе X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году Томскую область представит Людмила Валерьевна Карпец, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радужный» п. Зональная Станция» Томского района Томской области.

В ходе подготовки к конкурсным испытаниям, Людмила Валерьевна подготовила «Интернет-портфолио» в виде персонального сайта, на котором организовано активное профессиональное общение с педагогами и открытый диалог с родителями на тему развития, образования и воспитания детей дошкольного возраста.

На сайте Людмилы Валерьевны ведется регулярная новостная рубрика, освещающая важные события, которые педагог ведет вместе с детьми. Изо дня в день пополняется «Методическая копилка» и всё больше информации появляется об удивительном мире «Эбру».

На сайте представлено много познавательных консультаций и картотек, советов и мастер-классов, игр и занятий, которые родители могут применять дома для развития и воспитания своего ребенка.

В «Гостевой книге» вы можете оставить свой комментарий, поделиться интересной информацией или задать вопрос Людмиле.

Приглашаем педагогов к активному сотрудничеству на страницах персонального сайта Карпец Людмилы!

Ссылка на сайт http://karpetsludmila.ru/