Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Издательство «Экзамен» представляет линию новых учебников физики для 7-х, 8-х и 9-х классов. Автором учебников является Александр Васильевич Перышкин.

Это возрожденные  классические советские учебники физики с учётом современных реалий: достижений науки и техники, появления новых теорий и терминов, новых приборов и технологий. При этом выдержан подход великого методиста Перышкина к преподаванию, сохранены его логика изложения и замечательный, простой, понятный язык.

Представляемые новые учебники сохраняют преемственность по отношению к предыдущим учебникам физики Перышкина, которые выпускались в издательстве «Дрофа». Новая линия учебников  Перышкина  учитывает  все требования Федерального государственного образовательного стандарта, Примерной общеобразовательной программы  и Основного государственного экзамена.

Новые учебники  получились интересными и понятными. И ещё интересней их делает электронная версия, созданная также в издательстве «Экзамен». Электронные учебники 7, 8 и 9 классов содержат иллюстрации, видеоролики, анимации, тестовые задания, интерактивные лабораторные работы и другие интересные объекты.

Учебники созданы редакцией физики издательства «Экзамен».