Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IV Онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога»

Уважаемые коллеги!

В целях развития профессиональных компетенций и повышения эффективности работы педагогов с современными образовательными ресурсами в соответствии с требованиями Национального проекта «Образование», для учителей и руководителей образовательных учреждений будет организована IV Онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога». Мероприятие пройдет 5 ноября 11.00-18.00 на сайте учитель.club.

В рамках конференции выступят представители Microsoft, ЯКласс, Яндекс.Лицей, Intel, Региональной общественной организации «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ), МПГУ, НИУ ВШЭ, «Фоксфорд» и др. Учителя смогут задать вопросы экспертам и получить необходимую информацию о современных образовательных ресурсах, цифровой безопасности и подобрать оптимальные решения для своей работы в условиях развития цифровой среды. Организаторы мероприятия: корпорация «Российский учебник» в партнерстве с ЯКласс и онлайн-школой «Фоксфорд».

Внимание! Чтобы получить бесплатный доступ к просмотру мероприятий онлайн-конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте учитель.club

Трансляции:

  • 1-й трек «Цифровая школа»: лекции о персонализированном обучении с помощью цифровых УМК, обеспечении безопасности при использовании цифровых технологий в Интернете, надежных онлайн-инструментах для учителя.
  • 2-й трек «Профессиональное мастерство педагога»: демонстрация системы непрерывного развития профессиональных знаний и навыков педагогов в рамках проекта «Учитель будущего», функций в работе с документами Microsoft Office, а также способов реагирования на антивитальное поведение учеников.
  • 3-й трек «Репутация, карьера и образ жизни педагога»: рекомендации по устранению информационного стресса, здоровому питанию, тайм-менеджменту и организации пространства в школах для улучшения обучения и оценки его результатов.

Программа мероприятий конференции доступна

на сайте учитель.club