Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

"Земский учитель": вакансия учителя иностранного языка в Клюквинской СОШ-интернате Верхнекетского района

Изображение к новости

Приглашаем Вас на работу в школу в рамках реализации программы «Земский учитель»!

О школе

История Образования в лесном сибирском поселке с красивым названием Клюквинка начинается с 1932 года. 01 сентября 2006 года было сдано в эксплуатацию новое современного 2-х этажного комфортного здания с интернатом на 54 места. На сегодня в школе 159 учеников, 66 работников, из них 28-педагогов. С высшей категорией – 9 человек, с первой – 13 педагогов. Коллектив педагогов дружный, творческий, мобильный.

Со 2 июля 2012 года Учреждение работает в статусе общеобразовательной школы – интерната. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - культурно-образовательный комплекс поселка Клюквинка с населением 1229 человек (по состоянию на 01.01.2020г.). В здании учреждения находятся школа, филиал ДЮСШа им. А. Карпова, пришкольный интернат, две дошкольные группы. Основу экономики Верхнекетского района составляют лесопромышленные предприятия. Район обладает большими запасами лесных ресурсов и огромной территорией. В школе обучаются дети из 6 поселков Верхнекетского района.

Одна из задач нашей школы - подготовить выпускника, не только способного продолжить образование в вузе, но и способного рационально распоряжаться богатствами леса, производить новые способы хозяйствования на своей земле, обустраивать свой быт. Основой концепции развития Клюквинской школы служит предоставление всем обучающимся одинаковых стартовых возможностей, создание условий самореализации личности, развитие индивидуальных способностей ребенка, выявление способных и одаренных детей, укрепление их физического и психического развития.

2006-2009гг. Школа победитель ПНПО – 2006г, пилотная школа по реализации КПМО.

В 2010 году по итогам работы имя школы внесено в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России, Всероссийскую Книгу Почета, член Ассоциации «Лучшие школы России».

В 2011 году школа стала победителем Всероссийского конкурса регионального этапа «Российская организация высокой социальной культуры», победителем регионального конкурса «Самое благоустроенное муниципальное общеобразовательное учреждение».

С 2012 года школа является ресурсно-внедренческой площадкой по электронному документообороту.

В 2017, 2019гг. школа призер и победитель областного конкурса профильных палаточных лагерей «Робинзонада».

В 2019 году на базе школы открыт центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Как мы работаем? Профессионально, творчески, с удовольствием!

Где вам предстоит работать?

  1. В дружном и творческом коллективе, в том числе методическом объединении учителей гуманитарного цикла.
  2. В светлом и уютном здании школы, кабинете для иностранных языков.

Кабинет иностранного языка – каждый учебный кабинет школы оснащён интерактивной доской Elite Panaboard, проектором, компьютером и МФУ, наглядными пособиями. В школе имеется мобильный компьютерный класс на 19 мест.

Мы умеем не только эффективно работать, но и продуктивно участвовать в педагогических конкурсах, фестивалях вокального мастерства, дружно  и весело отдыхать, сдавать ГТО и многое другое

Меры социальной поддержки:

  - выплачивается пособие по временной нетрудоспособности,

  - бесплатный ежегодный медицинский осмотр,

  - в первый год обеспечивается частичная выплата за съем жилья.

Компенсационные выплаты:

  • Надбавка за работу  в местности, приравненной к условиям Крайнего севера в размере 50 %. (в зависимости от стажа)
  • Льготный проезд работника и неработающих членов семьи к месту использования ежегодного отпуска и обратно 1 раз в два года.
  • Работникам при трудоустройстве по приглашению оплачивается проезд к месту работы.

Молодым специалистам при трудоустройстве устанавливается:

 - доплата за заведование кабинетом, сложность предмета, за стаж (от 3-х лет), за работу с детьми - инвалидами, ведение электронного дневника, наставничество, заведование МО, двусменный режим работы, проверка тетрадей, за квалификационную категорию.

- ежемесячная надбавка к должностному окладу в размере 1000 рублей в соответствии с законом Томской области;

 - ежемесячная стипендия Губернатора томской области молодым учителям областных и  муниципальных учреждений Томской области в зависимости от стажа работы (до 29 лет)

Географическое положение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Клюквинская средняя общеобразовательная школа-интернат» – это общеобразовательное учреждение, расположенное в посёлке Клюквинка,  Верхнекетского района Томской области.

Школа расположена в 350 км. от областного центра г. Томска и 50км. от районного центра р.п. Белый яр.

Время приема документов с 06 апреля 2020 года до 15 апреля 2020 года:

13 апреля понедельник - с 09.00 до 17.00;

14 апреля вторник – с 09.00 до 17.00;

15 апреля среда -  с 09.00 до 17.00;

Прием документов осуществляется по адресу: г. Томск ул. Пирогова, 10 кабинет 335 (3 этаж).

Адрес для отправки документов посредством почтовой связи:

634034, г. Томск, ул. Пирогова, 10, ТОИПКРО, программа «Земский учитель» - Сафроновой Н.С.

С подробной информацией о реализуемых мероприятиях и перечне вакансий можно ознакомиться на сайте Департамента общего образования Томской области (https://edu.tomsk.gov.ru/federalnaja-programma-zemskij-uchitel) и на сайте регионального оператора - ТОИПКРО (https://toipkro.ru/index.php?act=departments&page=1437), а также на федеральном портале "Земский учитель".