Ув. участники, прошедшие в очный этап Конкурса!
Конкурсные испытания пройдут 9-го сентября («Самопрезентация») и 10-го сентября («Деловая игра»).
Испытание «Самопрезентация» состоится в ТОИПКРО (аудитории 332, 333, 334).
Ниже мы публикуем список участников, которые прикреплены к аудиториям и время, к которому необходимо подходить участникам. Порядок выступлений соответствует нумерации в списке.
Большая просьба к участникам очного этапа приходить строго к отведенному времени, не раньше и не позже.
При себе обязательно иметь защитную медицинскую маску и перчатки!
Перед прохождением испытания у всех участников будет произведена термометрия, участники с повышенной температурой, будут не допущены до испытаний.
332 аудитория
08:50
- Анненко Маргарита Леонидовна
- Балаев Глеб Игоревич
- Барковская Надежда Геннадьевна
- Барский Максим Сергеевич
- Богданова Екатерина Алексеевна
- Боймиструк Софья Алексеевна
10:00
- Борзых Елена Александровна
- Борисова Светлана Андреевна
- Вебер Любовь Николаевна
- Волкова Анастасия Владимировна
- Глухова Ольга Юревна
- Гуменюк Татьяна Юрьевна
11:20
- Голенок Мария Юрьевна
- Головко Денис Евгеньевич
- Головкова Диана Сергеевна
- Голубева Валентина Алексеевна
- Горюнов Алексей Вячеславович
- Грязев Николай Сергеевич
12:30
- Денисова Ирина Михайловна
- Дивина Лилия Ильинична
- Догоновский Владимир Дмитриевич
- Дроздова Алена Олеговна
- Махова Екатерина Юрьевна
333 аудитория
08:50
- Дударовская Анастасия Алексеевна
- Дукмас Анастасия Игоревна
- Дюндик Ирина Сергеевна
- Евсеенко Елизавета Александровна
- Варзарова Элина Геннадьевна Г
- Гусельникова Ульяна Александровна
10:00
- Ефремова Анастасия Анатольевна
- Журих Мария Викиторовна
- Иванова Анна Дмитриевна
- Ильин Илья Вадимович
- Калитова Оксана Андреевна
- Канаки Снежана Дмитриевна
11:20
- Клошко Галина Юрьевна
- Колмаков Станислав Викторович
- Колотовкина Маргарита Юрьевна
- Кривенкова Мария Валерьевна
- Кузьмина Вера Михайловна
- Кулаковский Алексей Андреевич
12:30
- Менгель Виктория Викторовна
- Мерзлякова Лидия Владимировна
- Мисник Татьяна Владимировна
- Наумова Екатерина Александровна
334 аудитория
08:50
- Нагорнова Надежда Николаевна
- Некрасов Антон Сергеевич
- Никитина Ольга Срегеевна
- Новоженникова Вирсавия Ильинична
- Олейникова Ирина Федоровна
- Перемитин Евгений Александрович
10:00
- Пономаренко Алина Константиновна
- Попова Дарья Сергеевна
- Попова Елена Михайловна
- Пушкарев Михаил Сергеевич
- Рыбина Марина Николаевна
- Сенников Андрей Валерьевич
11:20
- Сладкина Дарья Сергеевна
- Тырышкина Ксения Викторовна
- Усманова Ольга Рустамовна
- Фахретдинова Александра Павловна
- Фёдорова Анна Александровна
- Чебан Михаил Петрович
12:30
- Чубыкина Ольга Анатольевна
- Швидкий Александр Сергеевич
- Шевченко Кристина Олеговна
- Юнышева Анастасия Владимировна
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
О деталях, месте и времени проведения очного испытания «Деловая игра» будет объявлено позже.