Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Международный конкурс "Практики внутриклассного оценивания" 

Отдел развития дистанционного образования ТОИПКРО информирует Вас о возможности принять участие в Международном конкурсе "Практики внутриклассного оценивания" организованным Фондом образовательных технологий (Россия), Центром тестирования и оценки при Правительстве Республики Армения (Армения) и образовательным холдингом «Развивающее обучение» (Россия). Цели и задачи Конкурса:

  • Популяризация лучших практик внутриклассного оценивания;
  • Поиск и распространение инновационных решений, положительно зарекомендовавших себя на практике;
  • Поддержка и интеграция учительских коллективов и отдельных преподавателей, работающих над совершенствованием учебного процесса в школе.
В результате проведения Конкурса будут:
  • выявлены лучшие практики внутриклассного оценивания;
  • оказана информационная, экспертная и финансовая поддержка авторам лучших работ;
  • представлены на общественно-профессиональное обсуждение лучшие практики внутриклассного оценивания.
О Конкурсе
 Введение новых ФГОС несколько лет тому назад повлекло за собой реформирование подходов к преподаванию в средней школе. Сегодня, стремясь соответствовать новым ФГОС, школы начинают разрабатывать и использовать новые подходы к организации обучения в классе, в том числе и к внутриклассному оцениванию.
 
Внутриклассное оценивание в средней школе ориентируется на новые задачи, перестраивая структуру и формы обучения, меняя традиционную роль учителя в классе. Результатами внедрения новых подходов к внутриклассному оцениванию являются не только более высокие образовательные достижения учащихся, но и меняющееся содержание образования в целом, отражение его практико-ориентированной направленности.
Участие в Конкурсе полностью бесплатно.
Более подробная информация размещена: http://www.edutech.fund
Приглашаем на вебинар-консультацию по подготовке заявки: 15 марта 2017г. в 11-00 по московскому времени (15-00 по томскому времени), обязательна регистрация на сайте: http://www.edutech.fund

По всем вопросам просьба обращаться к координатору Конкурса Марии Баландиной, e-mail: contest@edutech.fund, тел.: +7 495 008 89 64

Информационное письмо ТОИПКРО от 01.03.2017г. № 110-И