Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагогическая мастерская учителей иностранных языков «Образование в рамках устойчивого развития школьников»

Изображение к новости

Педагогическая мастерская региональной проблемно-творческой группы (ПТГ) учителей иностранных языков (ИЯ) «Образование в рамках устойчивого развития школьников» состоится 02 февраля 2021 года в 14.00 в онлайн-режиме по теме «Практические советы по обучению иностранным языкам для устойчивого развития школьников».
Мероприятие проводится в рамках деятельности Федеральной экспериментальной площадки (ФЭП) ФИРО РАНХиГС (программа «Педагогика сотворчества учителя и ученика в достижении и оценке образовательных результатов») и Ассоциации учителей иностранных языков Томской области.

Руководитель педагогической мастерской: Волкова Е.В., учитель английского языка, МАОУ лицей №7 г. Томска.
Мероприятие проводится в режиме онлайн на платформе Zoom (идентификатор конференции: 576 591 3942 код доступа: 777777).

В программе: представление инновационного опыта работы учителей ИЯ в формате обмена идеями, практическими рекомендациями, презентациями технологий, приёмами обучения ИЯ.

К выступлениям на мероприятии с представлением опыта приглашаются учителя иностранных языков. Регламент выступления 5-7 минут. Заявки на выступление направлять руководителю ПТГ Волковой Елене Валентиновне до 30.01.21г. по адресу электронной почты volkovaelenavalentinovna@mail.ru Форма заявки: ФИО педагога, должность, образовательная организация, тема выступления, контактный телефон.

Печерица Эльза Ильдусовна, к.пед.н., доцент КНППМиМСП ТОИПКРО, руководитель ФЭП ФИРО РАНХИГС (на базе ТОИПКРО)