Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Творческая мастерская «Открытки-мастерилки, как одна из форм развития у детей дошкольного возраста творческого и креативного мышления»

Изображение к новости

3 марта 2021 года МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный Томского района (заведующий Кузнецова Татьяна Николаевна), входящее в перечень региональных инновационных площадой, проводит открытое дистанционное мероприятие – творческую мастерскую «Открытки-мастерилки, как одна из форм развития у детей дошкольного возраста творческого и креативного мышления» (далее – Семинар) для педагогических работников дошкольных образовательных организаций Томской области.

В программе Семинара: просмотр образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию детей; представление опыта работы по использованию нетрадиционных техник рисования и конструирования в различных образовательных областях для детей старшего дошкольного возраста. Вашему вниманию будет представлено 11 мастер-классов, на которых Вы познакомитесь со стилем «кардмейкинг», научитесь создавать объемные изображения с помощью пены для бритья, самостоятельно изготавливать разнообразные «топиарии», делать объемные цветы из салфеток. 

К участию в Семинаре приглашаются воспитатели, педагоги-дополнительного образования дошкольных образовательных организаций Томской области.

Регистрация на участие в работе Семинара обязательна и производится по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1nbBuMjrX1TykxmU3JGJNMi_7cfQ8r6T39hNRPXT8vvQ/edit

Внимание! Семинар проводится в формате видеозаписи. Ссылка на семинар предоставляется только тем участникам, которые зарегистрировались в срок

до 1 марта.

Ответственный исполнитель: Бабич Ирина Сергеевна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный Томского района, тел: 8-906-955-21-85