Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17 июня состоится семинар-совещание «Организация деятельности Федеральной экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС в новом учебном 2021-2022 году» 

Изображение к новости

Руководитель Федеральной экспериментальной площадки (далее – ФЭП) ФИРО РАНХиГС на базе ТОИПКРО Э.И. Печерица приглашает к участию в семинаре-совещании всех заинтересованных лиц из числа представителей администрации образовательных организаций, проектных групп и команд педагогов, а также педагогов-участников программы – Ассамблея «Гражданин XXI века» принять участие 17 июня 2021 года в 14.00 в семинаре-совещании «Организация деятельности ФЭП ФИРО РАНХиГС в новом учебном 2021-2022 году» (Аудитория 222 в ТОИПКРО по адресу: г. Томск, ул. Пирогова, 10).   

Напоминаем, что вышеуказанная федеральная площадка (инновационный проект) функционирует/реализуется в ТОИПКРО с 2018 года (программа "Педагогика сотворчества учителя и ученика в достижении и оценке образовательных результатов") и ее научным руководителем является Асмолов Александр Григорьевич, советник ректора, директор по гуманитарной политике, директор Школы антропологии будущего РАНХиГС, академик РАО, доктор психологических наук, профессор.

В рамках семинара-совещания будут обсуждаться содержательные и организационные вопросы: как стать участником инновационного проекта и оформить заявку на участие в ФЭП; в чем состоит суть педагогики сотворчества; каковы результаты первой трехлетней стадии реализации проекта для предметов гуманитарного цикла и что планируется сделать. В перспективах предстоящей работы – включить в инновационный проект педагогов разных предметных областей.

Заявки на участие в мероприятии с указанием запрашиваемой информации (Название семинара-совещания, ФИО, места работы, должности и контактных телефонов участников) направлять по адресу inostr@edu.tomsk.ru

Печерица Эльза Ильдусовна, к.пед.н., доцент КПРМ ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-46