Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3 школы Томской области вошли в перечень 100 лучших школ России!

Изображение к новости

С 1 марта по 31 октября 2021 года Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» и направление «Актион-Образование» проводили всероссийский конкурс «Лучшая школа России 2021», в котором школы страны соревновались за звание «лучшая управленческая команда страны» и за право войти в 100 лучших представителей профессии.

Из Томской области в конкурсе приняли участие 47 общеобразовательных организаций, из которых 3 школы стали победителями:

  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №87» г. Северска, директор Гук Наталья Анатольевна;
  • МАОУ «Кафтанчиковская средняя общеобразовательная школа Томского района», директор Бантьева Марина Викторовна;
  • МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова Томского района, директор Федорова Ольга Викторовна.

Конкурс предполагал участие управленческих команд образовательных учреждений (директора школы, заместителя по учебно-воспитательной работе и заместителя по воспитательной работе), которые выполняя дистанционно конкурсные задания, имели возможность раскрыть свой потенциал, объединить усилия всей управленческой команды, расширить кругозор, провести самоанализ своей деятельности. Конкурс позволил участникам погрузиться в атмосферу, мотивирующую на дальнейшее личностное и профессиональное развитие.

Любой конкурс – это риск, желание доказать, что ты сильнее, чем кажешься., но вместе с этим – это и удивительная возможность усовершенствовать собственные практические навыки, приобрести бесценный опыт в управленческой работе современной российской школы. Мы искренне поздравляем победителей конкурса и выражаем уверенность, что, познакомившись с лучшими управленческими практиками из разных уголков страны от Магадана до Ангарска, победители успешно их реализуют в своих школах!

Команда ТОИПКРО