Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский конкурс «Территория образовательных проектов – Школа»

Отдел развития дистанционного образования ТОИПКРО информирует Вас о возможности принять участие во всероссийском конкурсе «Территория образовательных проектов – Школа», который проводится в рамках программы «Равенство возможностей».

Основные вопросы вебинара:
Движение от результата, что это такое?
Как разработать проектную идею, опираясь на критерии, исходя из ожидаемого результата?
Какие проекты можно считать успешными, актуальными и значимыми?

Ведет вебинар Наталия Киселева

Зарегистрироваться на вебинар и задать свой вопрос ведущему вы можете на сайте https://events.webinar.ru/421145/411039/

Цель конкурса выявление и поддержка школьных проектов, достойных развития и тиражирования в образовательных организациях нашей страны.

Конкурс ТОП Школа — это возможность выиграть 1 000 000 руб. или 500 000 руб. на реализацию образовательного проекта в вашей школе.

В Конкурсе могут принимать участие команды педагогов и представителей администрации общеобразовательных организаций всех организационно-правовых форм с проектами, направленными на изменения в образовательном процессе и школьном пространстве.

Номинация

  • Школа высокой информационной культуры

Проекты использования современных технологий в образовательном процессе, направленные на рост культуры работы с информацией.

  • Школа — ресурсный центр

Проекты сетевого взаимодействия с организациями разного уровня образования (школа – ВУЗ, школа – ДОУ, школа – школа, школа – СПО и т.д.), создание сетевых (в том числе, виртуальных) лабораторий, сетевых образовательных проектов.

  • Школа — центр социума

Организация и реализация проектов для местного сообщества, близлежащих территорий, программ и курсов для взрослых, привлечение выпускников и родительской общественности к жизнедеятельности школы.

  • Школа взросления

Проекты школы ступеней — школы взросления, организация и дизайн образовательного пространства для разных возрастных групп школьников, проекты преемственности ступеней, образовательные программы.

  • Школа профессионального самоопределения

Проекты организации профессионального самоопределения школьников. Профориентация, взаимодействие с бизнесом, организация первых профессиональных проб и трудовых практик для обучающихся.

Подробно об условиях участия в конкурсе Вы можете узнать на сайте: http://topschool.rybakovfond.ru или topschool@rybakovfond.ru, тел: +7 495 150-40-74, доб. 2510