Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Премия MUF’17 COMMUNITY AWARDS, номинация Научно-образовательные инициативы

Изображение к новости

Московский урбанистический форум — крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Он объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

Что это?

«Учи.ру» — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Обучение построено на выполнении заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку. «Учи.ру» анализирует действия каждого ученика по критериям: скорость и правильность выполнения заданий и количество ошибок; на основе этих данных автоматически подбираются персональные задания и их последовательность, таким образом, создается индивидуальная образовательная траектория. Учитель получает детальную статистику об образовательных результатах по каждому ученику. В любой момент можно узнать, сколько заданий выполнили ученики, сколько времени было затрачено на их выполнение, какие темы вызвали наибольшую сложность.

Чего добились?

Сейчас на платформе «Учи.ру» реализованы курсы по математике для подготовительного отделения, начальной школы и пятого класса. В проекте участвуют 1 миллион учеников, 65000 учителей, 600000 родителей, 9100 школ.

Просим Вас принять участие в голосовании на Московском урбанистическом форуме в номинации Научно-образовательные инициативы