Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн трансляция международной конференции «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования»

Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию международной ежегодной конференции Центра международного сотрудничества по развитию образования CICED и Евразийской оценки качества образования «Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования», которая состоится 22-23 сентября в г. Санкт-Петербург.

Среди участников конференции будут специалисты, ответственные за выработку политики, представители органов государственной власти, признанные учёные и эксперты в области оценки качества образования, работающие в странах региона Европы и Центральной Азии. Работа конференции будет состоять из пленарных заседаний, тематических секций и «круглых столов». Мероприятие имеет своей целью распространение лучших практик оценивания, презентацию методов корреткного использования данных мониторингов для выработки управленческих решений, обмен мнениями по острым вопросам оценки качества образования.

Онлайн трансляция будет доступна по адресу https://www.youtube.com/channel/UCVqdMqcPgkWIEcMSCfYYxYQ/live

Также мы предлагаем ознакомиться с программой конференции (во вложении) и выбрать для просмотра наиболее интересные сессии конференции. Расписание сессий конференции составлено по Московскому времени.

Обращаем ваше внимание, что у вас также будет уникальная возможность задать свой вопрос в прямом эфире любому из спикеров мероприятия!

Программа

Желаем интересного и содержательного просмотра!